Click on the slide!

Пьер Абеляр:О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.Мы стараемся!  

Click on the slide!

Черчилль:Только та статистика надежна,которую сфальсифицировали вы сами.У нас уже более 2000 подписчиков!     

Click on the slide!

Бернард Шоу:Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете. СКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Авторизация

Каталоги

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
БКНС Каталог сайтов Кожор

Подскажите друзьям

 

Есть вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним и не хотите его потерять.
• Не критиковать его мать: этого нельзя делать даже под страхом пыток.
• Не делать авансы его друзьям: если кто-то из его друзей намекает на какие-то возможные отношения с вами, объясните ему (только вежливо), что вас это не интересует и ему должно быть стыдно предлагать вам подобное.
• Не говорить о своих прошлых изменах: может вам случалось в прошлом изменять своим бывшим, только знать этого никому не нужно, а особенно – вашему теперешнему партнеру, так как он сразу начнет подозревать вас и испытывать ненужный страх.

• Не критиковать его тело: никогда и не под каким предлогом! Мужчинам необходимо от вас слышать только подтверждение того, что они привлекательны и сексуальны, а не чистую правду.
• Не верить в него: если он уверен, что может покорить Эверест или полететь на Луну, постарайтесь в него поверить, даже если другие не верят – он нуждается в вашей поддержке.• Не признаваться, что кто-то из ваших друзей или подруг изменяет своей половине: иначе он решит, что вы такая же.

• Не угрожать оставить его: даже в пылу самых жарких ссор не угрожайте тем, что бросите его и не говорите, что хотите кого-то получше.
• Не говорить ему, что зарабатываете больше него: конечно, это не справедливо, учитывая то, что сейчас женщины работаю наравне, а то и больше, чем мужчины, но дабы не ранить его эго не стоит афишировать свои заработки, если они превышают его собственные.
• Не говорить о том, что желаете других мужчин: никогда в его присутствии не стоит даже думать о том, чтобы пойти в постель с кем-то другим.
• Не рассказывать о своих бывших сексуальных партнерах: достаточно упомянуть своих бывших один раз и больше к этой теме не возвращаться.

Комментарии  

 
+1 #4 barracuda 2014-05-11 18:56 Достоинство мужчины и мужское достоинство, увы, совсем разные вещи…
 
 
+2 #3 banderlog 2012-06-03 23:36 Мужчины часто неверно истолковывают предложения, советы, реакции женщин и воспринимают их как критику…
 
 
+3 #2 loppa 2012-05-24 23:28 Между прочим,есть в истории места,когда любовь разрушила целую страну.
Это история Британии темных веков, объединенной под властью короля Артура, создателя знаменитого «Круглого стола» для своих рыцарей. Но, как это часто бывает среди бывших друзей, вспыхнула неожиданно междоусобная война, причиной которой послужила неверность жены короля Артура – королевы Гвиневеры. Которая изменяла мужу, по одной из версий, с первым рыцарем Ланселотом, по другой версии – с племянником короля Мордредом.
Так что,критикуй-не критикуй…
 
 
+4 #1 lopatka 2012-05-18 23:53 Различие мужчин и женщин ярче всего проявляется в том, что мужчине более важен результат (при этом цель оправдывает средства). Для женщины же важнее сам процесс и в той мере, в которой он доставляет ей удовольствие. И здесь единственное исключение для мужчины это дети: ему больше нравиться сам процесс.:))) Итак, мужчина ориентирован на результат, а женщина на процесс. Именно поэтому так много женщин, которые всю жизнь покоряют прекрасных принцев лишь на диване перед телевизором, потому что их текущее состояние (или лень) для них важней всех принцев мира… Многие женщины отказываются от достижения цели (даже самой заветной), если сам процесс продвижения к ней вызывает в них душевный дискомфорт.