Click on the slide!

Пьер Абеляр:О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.Мы стараемся!  

Click on the slide!

Черчилль:Только та статистика надежна,которую сфальсифицировали вы сами.У нас уже более 2000 подписчиков!     

Click on the slide!

Бернард Шоу:Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете. СКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Авторизация

Каталоги

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
БКНС Каталог сайтов Кожор

Подскажите друзьям

Совершенно правдивая история. Произошла давно, и вот буквально вчера чем-то мне навеяло ее вспомнить. Действующие лица: я и моя двоюродная
сестра (тогда ей было 11 лет). Теперь небольшое отступление для тех, кто в 1995-м году не жил в России. Там тогда гоняли по ТВ рекламу "Clearsil"
(средство от прыщей). Мол, один мальчик (Саша) мыл лицо этим самым "Clearsil", а другой (по-моему, Петя, хотя это и неважно) обычным мылом.
Через какое-то время у Пети появились прыщи, а у Саши соответственно нет.
Заканчивалась эта реклама совершенно великолепной фразой: "Саша гуляет с Дашей, а Петя гуляет в шлеме" (мотоциклетном). Так вот, сидим мы
с моей сестрой, смотрим какой-то фильм. Рекламная пауза, и самой последней рекламой идет вот этот самый ролик. После фразы "Саша гуляет с Дашей" моя милая
сестричка поворачивается ко мне и со светской улыбкой говорит:
"Короче говоря, Даша - лучшее лекарство от прыщей..."

Комментарии  

 
+2 #6 Яков Слушкин 2014-12-22 23:15 Клерасил: в рекламе Саша,счастливый пользователь продукта, ходит с Машей, а Паша-лох в прыщах и в шлеме. Ничего подобного! Пока гормоны не успокоятся,клер асил не помогает - по рассказам неких друзей, у которых в юношестве была сия проблема, и они пытались ее решить эти "элексиром"…
 
 
+3 #5 Анна Никитченко 2014-12-18 14:09 За такую цену никогда бы его не купила,т.к. понимаю,что это полное фуфло(а то что заявляет производитель полный бред)!
 
 
+5 #4 Альгис Щегаускас 2014-12-15 14:38 Фирмы-гиганты, такие как Клерасил, давно поняли, зачем избавлять людей от прыщей, ведь тогда продукт станет не нужным. А если потребителей подсадить на эту продукцию, впарить ещё лосьон, умывалку и крем, тогда нужда в этом товаре станет неиссякаемой. Таким образом Клерасил вас не лечит от прыщей, в лучшем случае — оставит все как есть, а в худшем — только усугубит ситуацию, чтобы вы покупали больше и больше новых средств из их серий.
 
 
+6 #3 Lebbok 2014-12-13 14:52 Девушка-это стресс!
А стресс для организма — это не только бурные юношеские переживания или болезни, но и плохое питание. А подростки, которые вырвались из-под контроля взрослых, как правило, злоупотребляют модной в их среде, так называемой, мусорной пищей: чипсами, сухариками, фаст-фудом, газированными напитками - продуктами с большим количеством химических добавок и малым содержанием витаминов.
Жрать надо меньше всякую гадость!
 
 
+7 #2 Виктория Котова 2014-12-12 14:21 Одного клерасила явно недостаточно. Юноше явно нужна девушка посговорчивее…
 
 
+8 #1 Евдокия Мачерет 2014-12-11 11:40 Основная причина прыщей у подростков мужского пола — ВНЕЗАПНО тестостерон.Так что все верно!