Click on the slide!

Пьер Абеляр:О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.Мы стараемся!  

Click on the slide!

Черчилль:Только та статистика надежна,которую сфальсифицировали вы сами.У нас уже более 2000 подписчиков!     

Click on the slide!

Бернард Шоу:Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете. СКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Авторизация

Каталоги

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
БКНС Каталог сайтов Кожор

Подскажите друзьям

Как-то вечером сижу я дома и жду делового звонка по работе. Должны позвонить в шесть. Без четверти шесть звонок. Но это совсем
не по работе, а  - совершенно неожиданно - моя давняя подруга Юлька,с которой сто лет не виделись. Ну и начинается : о мужьях, о тряпках,
о детях, о мамах, о здоровье, о погоде, о ценах, словом,  все по повестке дня. И в какой-то момент разговора я случайно бросаю взгляд
на часы и ...шепчу в трубку: "Ой, Юля, катастрофа! Мне же должны были по работе позвонить в шесть часов, а сейчас уже без десяти семь!.."
На что Юлька  удивленно так вопрошает:
"И что, ДО СИХ ПОР не позвонили?!"

Комментарии  

 
+2 #7 Олег Куликовский 2014-10-31 14:09 Наблюдал, когда водитель высадил какую-то болтливую блондинистую бабу, которая трындела в своем блондинисто-гоповатом стиле с использованием речевых конструкций типа "Нууу, ээээ, ссслышишь, этаа.." и прочее.
Водителю аплодировала вся маршрутка!
 
 
+3 #6 Евдокия Мачерет 2014-10-14 13:28 Последние исследования свидетельствуют о том, что женская болтовня облегчает стресс и по сути дела спасает им жизнь. Женский секрет состоит в том, поддержание связей с подругами снимает стрессовые воздействия, которыми так богата жизнь - таково мнение профессора психологии Shelley E. Taylor из университета Калифорнии в Лос-Анджелесе.
 
 
+4 #5 barracuda 2014-10-13 13:28 Британские мужчины говорят по мобильному телефону почти в два раза больше, чем женщины, которые предпочитают отправлять SMS-ки. Такие результаты исследования накануне опубликовал центр изучения потребительског о спроса Mintel.
Британские ученые, однако…
 
 
+5 #4 Zupan 2014-10-12 15:08 Ученые выяснили что женщины в отличии от мужчин обладают большим словарным запасом. Среднестатистич еская женщина имеет в своем рационе 23 000 слов, мужчина же пользуются половиной от этого числа. И если еще учесть тот факт, что у мужчины в вечернее время замедляется работа части мозга, отвечающая за речевые функции, становится понятно, почему он не в состоянии подержать беседу своей говорливой супруги.
 
 
+6 #3 Яков Слушкин 2014-10-11 20:46 На самом деле телефонный разговор для девушки имеет, в первую очередь, не информативное, а коммуникативное значение. То есть, для девушки важен сам процесс общения, а не получаемая информация. Знаменитые многочасовые разговоры «ни о чем» лишний раз подтверждают эту точку зрения.
 
 
+7 #2 loppa 2014-10-11 15:29 Вот я сама тоже не знаю, как так можно долго болтать по телефону. Но когда какая-нибудь подружка звонит, с которой ты месяц не виделась, то начинаешь обсуждать все подряд. И потом уж говорим друг другу “до свидания“, но что-нибудь вспоминаем и продолжаем болтать…
 
 
+8 #1 Сэм Дэмон 2014-10-10 14:34 В каждой женщине есть дамское и женское. Женское — совершает подвиги, дамское — болтает по телефону. (Дон Аминадо)