Click on the slide!

Пьер Абеляр:О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.Мы стараемся!  

Click on the slide!

Черчилль:Только та статистика надежна,которую сфальсифицировали вы сами.У нас уже более 2000 подписчиков!     

Click on the slide!

Бернард Шоу:Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете. СКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПРАВДУ! 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Авторизация

Каталоги

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
БКНС Каталог сайтов Кожор

Подскажите друзьям

Те, кто ездит в московском метро, наверняка обратили внимание,что на стенах вагона почти под самым потолком, часто наклеивают плакатики с разными высказываниями всяких известных людей. Спонсирует это дело газета "АиФ". Я часто от скуки эти высказывания читаю. А поскольку езжу я в основном по кольцевой линии, и как известно именно на кольцевой в последних вагонах тусуется основная масса бомжей, то там мне довелось наблюдать такую картину вчера утром.
Прямо напротив меня, развалившись на лавочке, совершенно безмятежно спал бомжик, причем спал очень сладко, со здоровым храпаком. Был он, судя по всему, только-только с морозца и соответственно его щеки покрывал здоровый (как ни странно!) румянец, да и вообще выглядел он ну прямо-таки отменно, ни дать ни взять спал как детсадовец после сытного обеда. Я, оглядев бомжа, со скуки решаю почитать как обычно эти самые плакатики с высказываниями, и прямо над бомжом читаю следующее:

"ЗДОРОВЫЙ НИЩИЙ СЧАСТЛИВЕЕ БОЛЬНОГО КОРОЛЯ"....

Комментарии  

 
+3 #6 banderlog 2013-11-02 23:46 Вот уж поистине счастливый.
Ибо самая неизбывная беда - беда воображаемая.
 
 
+4 #5 cambo 2013-10-30 01:03 Внимание! В городе орудует банда бомжей-хакеров. Они взламывают коды на дверях подъездов.
 
 
+5 #4 karmelava 2013-10-30 00:26 -Здравствуйте! В эфире програма «Квартирный вопрос».
— Сегодня мы в гостях у Маши и Саши.
— Они бомжи, поэтому сегодня мы будем ремонтировать Киевский вокзал.
 
 
+6 #3 knes 2013-10-13 19:27 По дороге на работу решил выбросить мусор. Подхожу к контейнеру (р-н Б.Дорогомиловской , Москва). В соседнем контейнере роются два бомжа. И вот один вытягивает из мусора книгу. Название: "Программировани е на Турбо-Паскале". И выдает фразу:
- Глянь, Петрович, неужели кто-то еще на "Трубе" пишет?
P.S. Воистину, от сумы и от тюрьмы…
 
 
+7 #2 selihin 2013-10-13 19:22 Бомж Василий жил в метро. Каждый день через его постель проходили тысячи женщин.
 
 
+8 #1 kupido 2013-09-29 21:07 Наиболее яркие представители рода Бомжей живут в Питере. Отличительной особенностью отряда питерских бомжей считается их запредельная начитанность. Причину высокого IQ и уровня образования ленинградских бездомных часто находят в устоявшейся теории о том, что питерские БОМЖи — это спившиеся представители интеллигенции, вследствие своего неуёмного ботанизма потерявшие комнаты в коммуналках. Говорят, их мышление узко повернуто на какой-либо теме, всегда в ущерб благосостоянию, здоровью и внешнему виду.